Top

Unser Team

Robert Winzinger Architekt


 Architekt, Dipl.-Ing. (FH), Geschäftsführer

 Tel. +49/8142/598105-14 und Mobil +49/171/5237060

robert.winzinger@architekt-winzinger.de

Thomas Langosch Architekt


Architekt, Dipl.-Ing. (FH), Prokurist

Tel.    +49/8142/598105-17 und Mobil +49/176/10055856

thomas.langosch@architekt-winzinger.de

Anja Gabler Architektin


Architektin, Dipl.-Ing. (FH), Projektleitung

Tel.   +49/8142/598105-16 und Mobil +49/176/10144608

anja.gabler@architekt-winzinger.de

Barbara Grassl Architektin


Architektin, Dipl.-Ing. (Univ), Projektleitung

Tel.    +49/8142/598105-15

barbara.grassl@architekt-winzinger.de

Anna Valeria Marchetti Architektin


MSc Architektin und MSc Clima Design, Projektleitung

Tel.   +49/8142/598105-19

anna-valeria.marchetti@architekt-winzinger.de

Cornelia Kundrat, Architektin

Dipl.-Ing. (TU) Architektin, Projektleitung

Tel.   +49/8142/598105-18

cornelia.kundrat@architekt-winzinger.de

Lieselotte Winzinger


Architekten-Assistenz & Finanzen

Tel.   +49/8142/598105-11

l.winzinger@architekt-winzinger.de

Dagmar Scheiner


Architekten Assistentin

Tel.   +49/8142/598105-12

dagmar.scheiner@architekt-winzinger.de

wp ecommerce - e-commerce wordpress